Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и пр. от благожелательного наблюдателя
Портал: > Общественные организации, политические партии, клубы, объединения, етс... > Народный институт развития - форумная площадка > Международный конкурс-разработка концепций Общества будущего и их методологических оснований 2021-2022 > Свободные темы об Обществе будущего
кудесник
Если позволите - маленькие благожелательные рекомендации (наблюдателя со стороны ) .
1 – Основное обсуждение д.б. на форуме и лучше анонимное.
2. Признается только конструктив, но не эмоции.
3 Каждый обязан заранее подготовить и опубликовать краткие заметки ( + и м.б.оценку – балы)
Но считаю главным – Предварительно необходимо было «сверить часы» -то бишь мировоззренческую картину мира!
4 Мне кажется нужна группа объективных аналитиков со стороны!

Марк Иванович, есть 17 проектов, а где остальные?
кудесник
Тем стало 21 .. есть ли где ещё?
Марк Зобов
Цитата(кудесник @ 26.7.2021, 12:45) *
Тем стало 21 .. есть ли где ещё?
Уже все 32 на месте

Цитата(кудесник @ 25.7.2021, 11:54) *
Если позволите - маленькие благожелательные рекомендации (наблюдателя со стороны ) .
1 – Основное обсуждение д.б. на форуме и лучше анонимное.
2. Признается только конструктив, но не эмоции.
3 Каждый обязан заранее подготовить и опубликовать краткие заметки ( + и м.б.оценку – балы)
Но считаю главным – Предварительно необходимо было «сверить часы» -то бишь мировоззренческую картину мира!
4 Мне кажется нужна группа объективных аналитиков со стороны!

Марк Иванович, есть 17 проектов, а где остальные?

1. А почему лучше анонимное. Я привык всюду быть с открытым лицом.
2. А конструктивные эмоции чем плохи? icon_smile.gif
3. Никто ничем никому не обязан. Земечания высказываются на презентациях в зуме. Все дорожат своим временем.
Мировоззренческая картина у каждого своя - Веды, Коны, христианство, материализм, монизм, дуализм ...
4. Организуйте и возглавьте группу объективных аналитиков со стороны icon_smile.gif
кудесник
Цитата
1. А почему лучше анонимное. Я привык всюду быть с открытым лицом.
2. А конструктивные эмоции чем плохи? icon_smile.gif
3. Никто ничем никому не обязан. Земечания высказываются на презентациях в зуме. Все дорожат своим временем.
Мировоззренческая картина у каждого своя - Веды, Коны, христианство, материализм, монизм, дуализм ...
4. Организуйте и возглавьте группу объективных аналитиков со стороны icon_smile.gif


1- Как же ты будешь открыто голосовать против своего "лучшего друга из Харьков -2"?!!!
2 - Боюсь что Народу в Зуме будет столько много, что ...
Думаю что по всем аспектам необходимо предварительное обсуждение на форуме в свободном дисскусе..
Кстати и разбиться надо по группам с совпадающим мировоззрением!
3 - обсуждения вроде бы ещё и не было! Боюсь что на Зуме времени для этого нет!
4 - Боюсь что "не маю часу", да и достаточного интеллектуального багажа!

.... Я вообще - толи "выродок", то ли "белая ворона".
Я сторонник коммунизма - дико ненавидящий руководство КПРФ, КПСС, но я ещё и антимарксист! Я атеист "до мозга костей" но христианство уважаю! Особо уважаю некоторых христианских публицистов ( Молотков ЕА, КатасоноваВА, Ольгу Четверякову ...и пр.)

Я бы их всех (от АВН -.... до МО) собрал и запер в одном лагере (пионерском ... с хорошим питанием) и не выпускал бы пока они не придут к единому мнению!)

Точно так же и здесь!
.... Ведь у всех нас, если помыслить по сути, одни и те же высшие социальные ценности и интересы.
Но проблема, кто на чём споткнулся, прочитал, на том запал и другого читать не хочет!


Марк Зобов
Цитата(кудесник @ 3.8.2021, 3:30) *
1- Как же ты будешь открыто голосовать против своего "лучшего друга из Харьков -2"?!!!

Всегда открыто заявлял свою позицию. Не люблю врать, это так унизительно.

Цитата(кудесник @ 3.8.2021, 3:30) *
2 - Боюсь что Народу в Зуме будет столько много, что ...
Думаю что по всем аспектам необходимо предварительное обсуждение на форуме в свободном дисскусе..
Кстати и разбиться надо по группам с совпадающим мировоззрением!

Идет активное обсуждение в почтовом режиме.

Цитата(кудесник @ 3.8.2021, 3:30) *
3 - обсуждения вроде бы ещё и не было! Боюсь что на Зуме времени для этого нет!

Преимущественно в почте дискутируют

Цитата(кудесник @ 3.8.2021, 3:30) *
4 - Боюсь что "не маю часу", да и достаточного интеллектуального багажа!

.... Я вообще - толи "выродок", то ли "белая ворона".
Я сторонник коммунизма - дико ненавидящий руководство КПРФ, КПСС, но я ещё и антимарксист! Я атеист "до мозга костей" но христианство уважаю! Особо уважаю некоторых христианских публицистов ( Молотков ЕА, КатасоноваВА, Ольгу Четверякову ...и пр.)

Я бы их всех (от АВН -.... до МО) собрал и запер в одном лагере (пионерском ... с хорошим питанием) и не выпускал бы пока они не придут к единому мнению!)

Точно так же и здесь!
.... Ведь у всех нас, если помыслить по сути, одни и те же высшие социальные ценности и интересы.
Но проблема, кто на чём споткнулся, прочитал, на том запал и другого читать не хочет!

Есть такая проблема.
кудесник
Откровенно говоря я убежден - Путин имеет проект будущего, но пока не может его огласить!
И почти уверен - это социализм!
Путин уже в 2013 г показал свое отношение к Кургиняну - пришел с поздравлением на его учредительную конференцию, а это означает красный проект.
Последние статьи Патрушева тоже намек на это!

А совсем недавно это же высказал Хазин!
А Хазина надо слушать обязательно!

Если с Октября 1993 года, я, как и вся Россия замерли в Ужасе, то сейчас полны надежд!
Марк Зобов
Цитата(кудесник @ 7.8.2021, 7:27) *
Откровенно говоря я убежден - Путин имеет проект будущего, но пока не может его огласить!
И почти уверен - это социализм!
Путин уже в 2013 г показал свое отношение к Кургиняну - пришел с поздравлением на его учредительную конференцию, а это означает красный проект.
Последние статьи Патрушева тоже намек на это!

А совсем недавно это же высказал Хазин!
А Хазина надо слушать обязательно!

Если с Октября 1993 года, я, как и вся Россия замерли в Ужасе, то сейчас полны надежд!
В Китае тоже социализм. И шо?
кудесник
1- В Китае скорее всего не социализм - там частная собственность под контролем партии!
Хуже того Китай эксплуатируется в мировом масштабе!

А где найти проект Леонова и как включится в почтовое обсуждение?
Помоему обсуждение Леонова доказывает необходимость предварительного выяснения мировоззренческих орентиров!

Помогите связатся с Леоновым, у меня есть конструктивные критические замечания к его проекту по КС от 08 16.
Марк Зобов
Цитата(кудесник @ 17.8.2021, 14:24) *
1- В Китае скорее всего не социализм - там частная собственность под контролем партии!
Хуже того Китай эксплуатируется в мировом масштабе!

А где найти проект Леонова и как включится в почтовое обсуждение?
Помоему обсуждение Леонова доказывает необходимость предварительного выяснения мировоззренческих орентиров!

Помогите связатся с Леоновым, у меня есть конструктивные критические замечания к его проекту по КС от 08 16.

Проект Леонова можете посмотреть на сайте НИР, нажав соответствующие Да напротив его фамилии. Давайте ваш электронный адрес, я введу его в гуглгруппу Конкурса. Там свяжетесь с Леоновым.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.